Цена

Квартира на продажу в Estepona, Málaga (ref.7052)

 159 m2 |  3 |  3 |  1 |  1 |
продажа: 1 100 000 €
Ref. 7052 |  159 m2 |  3 |  3 |  1 |  1 |
продажа: 1 100 000 €

Квартира на продажу в Estepona, Málaga

Квартира на продажу в Estepona, с 159 m2, 3 комнаты и 3 Ванные комнаты, бассейн, Гараж, Кладовка, Лифт и Кондиционер.
общая площадь 159 m2
стоимость/м² 6 918
Спальни 3
Ванные комнаты 3
Кухонная мебель
Кладовка
Гараж 1