Цена

Вилла на продажу в Marbella, Málaga (ref.8303)

 447,13 m2 |  4 |  1 |  1 |
продажа: 5 200 000 €
Ref. 8303 |  447,13 m2 |  4 |  1 |  1 |
продажа: 5 200 000 €

Вилла на продажу в Marbella, Málaga

Расположенный на первой линии пляжа в Марбелье, этот эксклюзивный комплекс также включает элегантные полудуплексные виллы, разработанные для обеспечения приватности, пространства и исключительного качества в одном из самых востребованных районов Коста-дель-Соль.

Виллы сочетают современную архитектуру с премиальными материалами и изысканной отделкой, создавая утонченные и комфортные дома. Просторные интерьеры плавно соединяются с внешними зонами, позволяя жителям полностью наслаждаться средиземноморским климатом.

Каждая вилла оснащена частным бассейном и джакузи, создавая личный оазис для отдыха и досуга. Интерьеры включают крупноформатные полы, дизайнерские кухни от Pedro Peña Design и премиальную технику Gaggenau, дополненную мощной системой домашней автоматизации, управляющей всем домом.

Жители также получают доступ к выдающимся общим объектам комплекса, включая эксклюзивный Social Club с SPA, крытыми и открытыми тренажерными залами, коворкинг-зонами и впечатляющим инфинити-бассейном с панорамным видом на море и горы.

общая площадь 447,13 m2
Участок 135,64 m2
стоимость/м² 11 630
Спальни 4
Кухонная мебель
Кладовка
Гараж 1