Цена

Дом на продажу в Marbella, Málaga (ref.8169)

 283 m2 |  3 |  4 |  1 |
продажа: 830 000 €
Ref. 8169 |  283 m2 |  3 |  4 |  1 |
продажа: 830 000 €

Дом на продажу в Marbella, Málaga

Дом на продажу в Marbella, с 283 m2, 3 комнаты и 4 Ванные комнаты, бассейн, Гараж и Кондиционер.
общая площадь 283 m2
Участок 162 m2
стоимость/м² 2 933
Спальни 3
Ванные комнаты 4
Кухонная мебель
Гараж 1