Цена

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СОВРЕМЕННАЯ ВИЛЛА В PALMA DE MALLORCA (ref.3087)

 327 m2 |  200 m2 |  3 |  2 |  2 |  3 |
продажа: 2 400 000 €
Ref. 3087 |  327 m2 |  200 m2 |  3 |  2 |  2 |  3 |
продажа: 2 400 000 €

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СОВРЕМЕННАЯ ВИЛЛА В PALMA DE MALLORCA

Paradise Group представляет впечатляющую современную виллу, расположенную в престижном жилом районе Пальмы-де-Майорка. Эта недвижимость идеально сочетает современную архитектуру, приватность и передовые технологии в привилегированной локации рядом с центром города и морем.

Вилла предлагает около 500 м² общей площади на частном участке примерно 1.000 м². Архитектура выполнена в современном минималистичном стиле с просторными интерьерами и панорамными окнами, наполняющими дом естественным светом.

Недвижимость включает 4 просторные спальни и 5 элегантных ванных комнат, включая роскошную master suite с гардеробной и собственной террасой. Просторная гостиная открытой планировки гармонично соединяется с дизайнерской кухней и внешними зонами отдыха, создавая атмосферу современного комфорта и эксклюзивности.

На территории расположены просторные террасы, средиземноморский сад, chill-out зоны и впечатляющий частный бассейн, идеально подходящий для наслаждения мягким климатом Майорки круглый год.

Среди дополнительных преимуществ — подогрев полов, встроенная система кондиционирования, система «умный дом», частный тренажёрный зал, лифт и гараж на несколько автомобилей.

Исключительная вилла для тех, кто ищет современную роскошную резиденцию в одной из самых востребованных локаций Майорки. 

Год постройки 2026
общая площадь 327 m2
Участок 2 010 m2
стоимость/м² 7 339
Терасса 200 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2
Кухонная мебель
Кладовка
Гараж 3
решетки безопасности
Доступ для людей с ограниченными возможностями
Свяжитесь с вашим консультантом
Roman Abrahamyan (Продажа)
Запросить информацию